С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

День медицинского работника традиционного отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу – сохранению жизни и здоровья человека.

Во все времена уважали и заслуженно ценили тех, кто делом своей жизни избрал заботу о здоровье людей.

Трудно представить значение медицины в жизни человека и человечества в целом. Неудивительно, что от представителей самой гуманной профессии ежедневно, ежечасно требуются верность профессиональному долгу, человеческая и нравственная стойкость.

Всеми этими качествами, безусловно, обладают наши медицинские работники. Своим бескорыстным трудом, высоким профессионализмом, удивительной способностью сострадать людям, они нашли искреннюю любовь всего населения города и района.

Труд людей в белых халатах – это высокое служение на благо народа.

Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие – отличительные черты медицинских работником. Нелегким повседневным трудом они охраняют величайшие ценности, дарованные человеку – его жизнь и здоровье.

Администрация и профсоюзный комитет КУ «Вознесенская ЦРБ» поздравляет всех работником здравоохранения Вознесенщины, а также ветеранов труда с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Желаем Вам, дорогие коллеги, здоровья, удачи, уверенности в завтрашнем дне, успеха в Вашем нелегком труде, благополучия и достатка в семьях.

Главный врач КУ «Вознесенская ЦРБ» Красёха В.В.

Председатель профкома Баланчук В.А.

Дата: 15.06.2017 / Переглядів: 618 / Комментарії - 1 шт.

  1. Наталія

    Приєднуюсь до привітань, але всетаки вітання можна було б і українською мовою, трішки "ріже слух"


Iм'я -