20 Кубок Николаевской области по традиционному карате

В городе Южноукраинск 26 ноября прошел юбилейный 20-й Кубок Николаевской области по традиционному карате. Соревнования как всегда собрали спортсменов из всех клубов Николаевской области практикующих этот вид спорта.  Это клубы из городов Вознесенск - «Дай-Цзи», Николаев – «Мастер», Южноукраинск.

Соревнования прошли на базе Детско-Юношеской Спортивной Школы. Были хорошо организованы и прошли на хорошем уровне. Все участники постарались выступить как можно лучше.

По итогам соревнований наша команда заняла первое общекомандное место. Мы завоевали много медалей. Обладателями Кубка области в своих возрастных категориях стали: Хмылина Катерина, Гинкул Александр, Возная Анна, Кубицкая Юлия.

Призовые места на Кубке области завоевали: Михнин Владислав, Горшнёв Вадим, Кишинский Артем, Кочуг Виктория, Кочуг Катерина, Евтушенко Максим, Сигалет Максим.

Все наши ребята выступили очень достойно. Главный судья соревнований , обладатель 5 Дана карате Адеев Виктор лично поздравил нашу Катю Хмылину с хорошим выступлением и высоким уровнем техники, который она показала в ходе этих соревнований.

Такие соревнования производят сильную эмоциональную встряску и позволяют спортсменам лучше оценить свои возможности и те цели, которых они хотят достичь в спорте.

                                                                               Виктор Фадеев

Дата: 28.11.2016 / Переглядів: 824 / Комментарії - 0 шт.

Iм'я -