Категорія -> Освіта -> Новини освіти

Пришла пора прощаться с школой!

Открылись двери в новую жизнь, пора проложить свой жизненный пусть и выпускникам 2014 года! Они уже не будут гонять по коридорам школы, не будут тащить огромные портфели с книжками, ведь теперь перед ними стоит неимоверное количество ещё невыполненных задач во взрослой жизни. 31 мая прозвенел последний звонок для и выпускников Вознесенска. Этого важного торжественного вечера ждали дети и их родители, педагоги и гости.

Выпускной бал – это один из самых запоминающихся праздников в жизни каждого человека. Событие, которого ждут все, ведь в этот день происходит прощание не только со школой, но и с детством. 38 медалистов пополнили «золотой» фонд города. Они были награждены мэром города – Луковым Виталием Дмитриевичем на торжественной части празднования не менее важного праздника – Дня города Вознесенска.

Со слезами на глазах и в то же время с улыбками на лице одиннадцатиклассники пели прощальные песни и танцевали вальсы, рассказывали трогательные стихи. Кто-то организовал свой выпускной в виде награждения «Оскар», кто-то в виде премьеры фильма, который снимался 11 лет, а кто-то - отдал предпочтение стандартному сценарию, но в то же время вечер остался неповторимым. Несмотря на погодные условия, девочки порхали по школьному двору словно принцессы, но и парни не отставали от них – галантные манеры демонстрировали на сцене. 

Благодарность родителям, дорогим учителям и всем-всем, кто сопровождал по жизни, была выражена не один раз.

Огромное количество воспоминаний связанно с школой. Любимые учителя, одноклассники, соседи по парте, первая любовь – все это остается в памяти каждого человека на долгие годы. 

Осуществить задуманное, воплотить идеи в жизнь – вот главные задачи, которые поставили перед собой выпускники!

Яна Липкан

Дата: 03.06.2014 / Переглядів: 1286 / Комментарії - 0 шт.

Iм'я -