І Этап Кубка Николаевской области по традиционному карате

В рамках празднования городом Вознесенском своего Дня рождения в субботу 11 июня в спортзале Вознесенской ЗОШ №8 прошел первый этап Кубка Николаевской области по традиционному карате.

Как правило, в летних соревнованиях мало участников. Каникулы, экзамены – все это не способствует массовости мероприятий. Остаются только самые стойкие и целеустремленные. И этот Кубок не стал исключением.  Радует в этой ситуации одно, на накале борьбы это никак не отразилось. Все выступления прошли организованно и слаженно. Результатами остались довольны как спортсмены, так и организаторы соревнований.

Победителями первого этапа Кубка Николаевской области стали Сигалет Максим, Маток Артем, Маток Вадим, Гинкул Максим, Гинкул Александр, Малых Яна, Евтушенко Максим. Призовые места завоевали: Кишинский Артем, Фролов Андрей, Малых Михаил, Кубицкая Юля, Горшнев Вадим, Крахмаленко Олег.

Все призеры турнира воспитанники клуба традиционного карате-до «Дай-Цзи». Кроме этого, первые официальные соревнования в качестве судей, после прохождения в марте этого года специальных курсов и судейского семинара в  Хомбу Додьзё в г. Кировоград, провели Специальный Виктор и Таричева Ольга

Соревнования прошли на хорошем уровне. Для всех участников Кубка области: спортсменов, судей, зрителей и родителей юных каратеистов соревнования стали настоящим праздником. А для Вознесенска событием, достойным Дня Города!

Дата: 13.06.2016 / Переглядів: 765 / Комментарії - 0 шт.

Iм'я -